Немного пиара о моем сайте фотографа в Ростове-на-Дону!

Дата публикации: 13.10.2009 0:34:09

Раскрою Вам немного секретов о том, как вывести свой сайт в топ (в данном случае мой сайт: Стас Князев - фотограф в Ростове-на-Дону). Что такое топ для сайтов? Это самый лучший показатель качества его написания, а именно - наивысшая позиция сайта в результате Вашего поиска в яндексе или гугле. Тот самый результат в виде перечня сайтов, который выпадает списком, когда Вы набираете в поисковике: "свадебный фотограф в Ростове", "фотограф на свадьбу" или "Фотосессия недорого Ростов". Наилучший результат - если Ваш сайт будет входить в десятку лучших - это и есть ТОП!

Вы когда - нибудь задумывались о причинах попадания в топ того или иного сайта? Основной секрет в написании текстов к своему сайту. Важно, чтобы текст был на сто процентов уникальным, и если Вы скопируете любой текст с моего сайта и разместите его на своём, то индекса уникальности Вы никогда не добьётесь и любой поисковик будет игнорировать Ваш сайт, как дешёвую копию. Более того, таким копированием чужих текстов Вы рискуете попасть в бан из которого уже не выбраться. Далее расскажу о важности ключевых слов. Вы наверное обратили свое внимание на необычное написание моих текстов. Я всегда выделяю такие слова, как "фотограф и фотосессия в Ростове" жирным текстом. Это сделано целенаправленно. Для моего сайта фотографа ключевыми словами как раз и являются такие слова, как: "фотосъемка, детский фотограф, фотосессии в Ростове, свадебный и семейный фотограф" и т.д. Именно за ключевые слова цепляются все поисковики, а жирный текст лишь усилит важность таких слов и обеспечит Вашему сайту хороший рейтинг при поиске. Запомните главное: пишите тексты себе сами и выделяйте важные для поиска слова.

PS: Данная статья не является саморекламой и написана для того, чтобы мой сайт фотографа в Ростове-на-Дону хорошо индексировался всеми известными поисковиками.

TEXT.RU - 100.00%