Фотограф, Москва. Фото прогулка по Москве!

Дата публикации: 14.06.2017 15:07:22

Здравствуйте! В этой статье хотел похвастаться Вам фото прогулкой по Москве :) Наша столица очень колоритна для фотографа-это факт! Москва всегда остаётся огромным мегаполисом, сочетающим в себе яркую смесь истории и передовых новшеств современности. В силу своего возраста и восприятия меня конечно же потянуло к новшествам, а значит первой целью фотографа в Москве стали небоскребы Moscow City. К тому же был профессиональный повод: тест-драйв моего нового сверхширокоугольного объектива :) Кто-то скажет банально, но для меня такого рода постройки являются настоящим чудом строительной инженерии! И знаете что я заметил? Я собрал раза в три больше лайков, выложив в свой Инстаграм фото прогулку по Москве с хештегами: #ФотографСтасКнязев #ФотографРостовНаДону #ФотографВРостове #ФотографМосква #фотографВМоскве #Москва #Столица #Moscow #ФотосессияВМоскве #ФотопрогулкаПоМоскве #MoscowCity

Этот факт лишь подтверждает всеобщий интерес к новшествам и современному облику Москвы. А может быть мы просто приелись серостью панельных девятиэтажек и ветхостью "исторических" хрущевок и сталинок. Меня, как фотографа, Москва подкупает своим размахом и масштабностью! Множество парков, проспектов, пешеходных зон, и всего прочего, делают из Москвы бесконечный простор для фантазии к любой фотосессии. И конечно же, каким бы я был фотографом, если бы не запечатлел в Москве Красную площадь и ГУМ. Моя прохладность к историческому центру Москвы объясняется просто: я привык к Кремлю и Красной площади, ведь я бывал там и не раз, в отличии от района Москва Сити. Уезжая домой, поймал себя на мысли, что обязательно вернусь сюда поработать фотографом, а значит имейте меня в виду, если хотите заказать фотосессию в Москве, или Вам понадобятся услуги профессионального фотографа в Москве. Наша столица - неиссякаемый набор локаций и возможностей для любого из видов фотосессии. Совсем забыл рассказать Вам о целях своего визита в Москву в качестве фотографа. Большая честь для меня, как фотографа, стала возможность поработать на открытии моим другом Мастерской Магии в Москве. Многие в нашей стране его уже знают, потому что это не только лучший медиум страны, но и настоящий бренд: Александр Шепс! Следующая статья на моем официальном сайте фотографа будет полностью посвящена данному мероприятию, а пока что делюсь с Вами кадрами из фото прогулки по Москве :)

© Фотограф в Москве Стас Князев. Ваш личный, свадебный, семейный и детский фотограф в Ростове-на-Дону, Москве и Краснодаре.